COMITÉ

 

Comité Organizador

Descargar Archivo en PDF

Nombre Puesto Colaboradores Correo
M.A. Isabel García Moreno Coordinadora General Daniel Bayliss Bernal  isabel.garcia@unison.mx
Flor de Fátima  López Campa Coordinadora administrativa Dora Lidia Campa Sonoqui flor.lopez@unison.mx
Sergio Félix Enríquez Coordinador de tesorería Ana Elsa Ortiz Noriega sfelix@guaymas.uson.mx
Lourdes Patricia León López Coordinadora de logística igarcia@guaymas.uson.mx
León Mayoral Peña Coordinador de imagen y mercadotecnia Leticia Encinas Melendrez

Fernando Figueroa González

Francisca Zamorano Gameros

Martín Guillermo Duran Acosta

Francisco Córdova Tatutimez

Sergio Rosetti López

Jose Maria Márquez

 daniel.bayliss@unison.mx
Clara Molina Verdugo Coordinadora del comité científico Sergio Quiroz Gálvez

Carmen Otilia Bocanegra Gastélum

Juan Carlos Robles Ibarra

Carlos Jiménez García

Nora Gabriela Sainz Zarate Coordinadora de vinculación Culturest ilianag@eca.uson.mx
Ivone Edith  Ochoa Medina Coordinadora de página web Rosario Federico Soto

Silvia Leticia Sánchez Fuentes

Aranza Cabrera Flores

Pedro Antonio Durazo Fernández

enovi89@pitic.uson.mx
José Alfredo Heredia Bustamante Coordinador de estudiantes colaboradores Patricia Aguilar Talamante aheredia@pitic.uson.mx
María del Carmen Morales Tostado Coordinadora de evidencias, minutas e informes Iliana García Cañedo carmen.morales@unison.mx
Rebeca Patricia Grajeda Grajeda Coordinadora de talleres Alfonso Corte López rgrajeda_grajeda@hotmail.com
María Fernanda Robles Montaño Coordinadora de vinculación y evento cultural para ponentes fernanda@eca.uson.mx
Beatriz Elena Huerta Urquijo Coordinador de atención a conferencistas y panelistas Juan Antonio López Olivaría beatriz.huerta@unison.mx
Fernando Calles Montijo Coordinador de Conferencias y Panel Víctor Manuel Delgado Moreno

Arturo Durazo

Ciro Romo Puebla

fcalles@eca.uson.mx
 Francisca Irene Coronado Villarreal Coordinador de patrocinios y eventos sociales a estudiantes Rosa Laura Gastélum Franco

Guadalupe Soto Piri

 irene.coronado@uison.mx
Rene Vega Durazo Coordinador de reconocimientos rene.vega@unison.mx
Laura Woolfoolk Coordinadora de vinculación con la UES